Ваш город:
Доставим заказ транспортной компанией
Размеры: 15х24 метров
Зимой 2020 года на производственной площадке был установлен ангар-склад поверх контейнеров. Проект объединяет контейнерное основание и тентовую надстройку, благодаря чему существующие контейнеры используются не только по своему прямому назначению, но и как опора для складской конструкции.
Тентовая конструкция состоит из 8 модулей, расположенных с шагом 3 м. Ширина склада составляет 15 м, длина - 24 м. Высота боковой стены - 4,5 м, включая 2,5 м высоты контейнера, а высота в коньке достигает 7,25 м.
Контейнеры установлены на грунте без отдельного фундамента. Для выравнивания площадки использовались подручные материалы, включая доски и тротуарную плитку. Таким образом, контейнеры одновременно выполняют штатные функции и служат основанием для тентовой части склада.
Для доступа внутрь склад оборудован откатными воротами из профилированного листа размером 4 × 4 м. Фронтальные стенки также выполнены из профилированного листа и закрывают торцевые части конструкции. На фотографиях видны контейнерные стены и двери, внутренние фермы, складские стеллажи и хранящиеся материалы.
Этот объект показывает, как склад из контейнеров можно дополнить тентовой надстройкой и получить единое закрытое пространство для хранения материалов. Комбинированная схема использует уже установленные контейнеры и увеличивает складской объем за счет конструкции над ними.
Чтобы обсудить склад из контейнеров, тентовую надстройку или другое решение для хранения, обратитесь в компанию «РАСКОН».
Заказ обратного звонка
Обратная связь
Заявка на изготовление
Заявка на аренду
Заказ услуги